Lot n° 93

Estimation :

Publio DE TOMMASI (1848-1914) "La grande baigneuse", 1877 Huile sur toile H. 198,5 cm. ; L. 98,5 cm. Signé et daté "P. Tommasi / 1877" en bas à gauche. (un léger manque de matière dans la partie inférieure gauche)