Frank BOGGS (1855-1926)
Barque de pêche à Isigny
Fusain et Aquarelle
Signé en bas à droite
H. 26 cm x L. 39,5 cm (à vue)
Provenance : Vente du 21/11/2004, BAYEUX ENCHERES SARL, Lot 178