FÉLIX ZIEM (1821-1911), dans le goût de.
Vue sur... Lot 116
résultat :
Estimation :
Vue sur San Giorgio, Venise
Huile sur panneau
Porte une signature en bas à droite.
H. 32 x L. 48 cm
(Accidents dont rayures et manques)
Encadré.