Lot n° 121

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR

Filippo DE PISIS (1896-1956) Militaire assis sur une chaise Huile sur panneau signé en bas à droite et daté « 37 » 51 x 38 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris