Lot n° 126

Estimation :
10 000 - 20 000 EUR

ERRÓ (né en 1932) Bibliothèque humaine, Hydrogénération. Huile sur toile. Signé et daté 1959 en bas à droite. H. 100 cm. ; L. 150 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 14:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris