Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Sans titre, 1967.
Gouache... Lot 128
résultat :
Estimation :
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Sans titre, 1967.
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite.
H. 38 cm ; L. 51,5 cm.
Nous remercions Monsieur Christian DEMARE de nous avoir proposé l'inclusion de cette œuvre au catalogue raisonné de l'artiste.
Celle-ci sera possible à la charge de l'acquéreur.
Expert : Cabinet Perazzone-Brun - M. Irénée Brun