Lot n° 200

résultat :
Estimation :

Chine, Compagnie des Indes Six assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs XVIIIe siècle Diam. 22, 7 cm (égrenures et petits éclats)