Lot n° 203

Estimation :

CHINE Plat creux rectangulaire à pans coupés en porcelaine, à décor polychrome aux émaux de la famille rose de fleurs et feuillages, le revers en partie godronné. XVIIIe siècle L. 33 cm Usures