SEVRES (dans le goût)
Deux assiettes en porcelaine... Lot 225
résultat :
Estimation :
SEVRES (dans le goût)
Deux assiettes en porcelaine dure à bord contourné à décor de bouquets de fleurs éparses, filet bleu et filet or en bordure
XIXe siècle
Diam. 24,5 cm
Éclat restauré sur l'une.