PORCELAINE DE PARIS, Manufacture Nast
Assiette en porcelaine à décor polychrome de semis de barbeaux, et guirlandes sur l’aile, filets or.
Marquée en rouge Nast
Fin XVIIIe - début XIXe siècle
Diam. 22 cm