François-Xavier LALANNE (1927-2008) et BACCARAT
Barracuda
Edition... Lot 246
résultat :
Estimation :
Barracuda
Edition originale de 1998
Cristal
Signé et justifié "EA 3/5"
3.8 × 26,1 cm
Emboîtage d'origine et présentoir en bois possiblement postérieur
Provenance : Collection personnelle d'un collaborateur de la maison BACCARAT