Georges MATHIEU (1921-2012) & MANUFACTURE NATIONALE... Lot 259
résultat :
Estimation :
Georges MATHIEU (1921-2012) & MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES
Deux assiettes en porcelaine à décor abstrait doré.
Cachet de la manufacture LL entrelacés daté 69, doré à Sèvres lettre date AC pour 1969, signature de l’artiste et 69.
D. : 22,5 cm