CHINE, XIXe.
Coupe circulaire en porcelaine et... Lot 571
résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe.
Coupe circulaire en porcelaine et émaux polychromes sur fond doré à décor de dragons et sphinx.
Marque au revers.
Hauteur : 10,5 cm.
Diamètre : 22 cm.