CHINE, XVIIIe.
Série de deux assiettes creuses... Lot 572
résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIIe.
Série de deux assiettes creuses en porcelaine bleu et blanche à décor d'une terrasse fleurie.
Diamètre : 22,5 cm.
(un léger éclat sur le marli à chacune).