CHINE, XXe.
Partie de service à thé comprenant... Lot 575
résultat :
Estimation :
CHINE, XXe.
Partie de service à thé comprenant une sous-tasse et un couvercle de bol à bord godronné en porcelaine polychrome à décor de papillons.
Diamètre : 11,5 cm.