ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME SIECLE
Tête de jeune... Lot 32
résultat :
Estimation :
Tête de jeune fille
Fusain, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur carton
31 x 23 cm
Référence mentionnée au dos : vente Galerie Charpentier à Paris n°19 (15 juin 1938)