CÉSAR (1921-1998)
Profil
Crayon bille sur carte... Lot 33
résultat :
Estimation :
CÉSAR (1921-1998)
Profil
Crayon bille sur carte
Signé en bas a droite
Daté 20 5 90
Dédicacé "Krinou pour toi"
Accompagné de la photo de l'artiste dessinant, les deux encadrés ensemble
Dimensions du dessin 17.5 x 13 cm