Michel COSTIOU (Ecole du XXème siècle)
Voltige... Lot 44
résultat :
Estimation :
Voltige a cheval, Vozsef et Merkyly Richter
Encre sur papier
Signée en bas a droite
Dédicacée "Pour Krinou, amicalement
Festival international du cirque de Monte Carlo 2018"
29,5 x 42 cm