Elena des BRUNAIS (Ecole du XXème siècle)
Le numéro... Lot 45
résultat :
Estimation :
Le numéro d'otaries
Crayon et rehauts de lavis d'encre sur papier
Signé, marqué Bruxelles 1975 et dédicacé à Patrick et Crinou
34 x 44 cm