Charles PIOT (1886-1972)
Le cirque "d'état" n°6... Lot 47
résultat :
Estimation :
Charles PIOT (1886-1972)
Le cirque "d'état" n°6
Crayon et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Titré, daté "Aout 1957" et situé a Gdansk
20 x 27 cm