Suite de quatre lithographies en couleurs: Cirkus... Lot 60
résultat :
Estimation :
Suite de quatre lithographies en couleurs: Cirkus Scott, le trapéziste et les chevaux, la trapéziste et l'ange, l'acrobate et le taureau.
Numérotées 8/200 en bas à gauche.
Signées en bas à droite
62 x 50 cm