Ecole moderne
"Female Study"
Gouache et aquarelle... Lot 64
résultat :
Estimation :
Ecole moderne
"Female Study"
Gouache et aquarelle sur papier
Monogrammé "SD" et titrée en bas à droite
Au revers une petite esquisse du même dessin
25,2 x 17,5 cm