LORENZO BONECHI (1955 - 1994)
Ensemble de trois... Lot 67
résultat :
Estimation :
LORENZO BONECHI (1955 - 1994)
Ensemble de trois lithographies en couleurs
Signées et datées 86 en bas à droite
Numérotées 4/75 en bas à gauche
A la vue 39 x 50 cm