Joseph GUITTON (1849-1911)
Bord de mer à Marseille
deux... Lot 152
résultat :
Estimation :
Joseph GUITTON (1849-1911)
Bord de mer à Marseille
deux aquarelles signées en bas à droite
Dédicacées à l'épouse du peintre Pauzat
Datées 1876 en bas à gauche
15 x 9 cm