Lot n° 152

résultat :
Estimation :

Joseph GUITTON (1849-1911) Bord de mer à Marseille deux aquarelles signées en bas à droite Dédicacées à l'épouse du peintre Pauzat Datées 1876 en bas à gauche 15 x 9 cm