CLAUDE ARNULPHY (1697-1786) ATTRIBUÉ À
Portrait... Lot 179
résultat :
Estimation :
Portrait de gentilhomme
Pastel
Non signé
61 x 50 cm
(petites déchirures)
Provenance :
Collection Privée Aix en Provence