JOAQUIN TORRENTS LLADO (1946-1993)
La Albufera
Huile... Lot 222
résultat :
Estimation :
La Albufera
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
116 x 116 cm
Oil on canvas
Monogram lower right
45 5/8 x 45 5/8 in.
Un certificat d’authenticité de Monaco Fine Arts et de l’artiste daté du 4 août 1984, sera remis à l'acquéreur