ERRÖ (GUDMUNDUR ERRÖ DIT) (Né en 1932)
Made in... Lot 229
résultat :
Estimation :
Made in Japan, 1972
Sept lithographies en couleurs sur vélin d'Arches
Signées et datées 72 en bas à droite
Numérotées 62/100 au crayon en bas à gauche
(encadrées)
44 x 36 cm
Seven colored lithographs on Arches paper
Signed and dated 72 lower right
Numbered 62/100 lower left
(Framed)
17 3/8 x 14 1/8 in.