SACHA SOSNO (1937-2013)
Vénus oblitérée aux chiffres,... Lot 233
résultat :
Estimation :
SACHA SOSNO (1937-2013)
Vénus oblitérée aux chiffres, 2012
Sérigraphie sur carton et plexiglas
Signée et datée en bas à droite
Numérotée 81/200 en bas à gauche
46 x 38 cm
Screen print on cardboard and plexiglas
Signed and dated lower right
Numbered 81/200 lower left
18 1/8 x 15 in.
Provenance
Collection particulière