CÉSAR (1921-1998)
Compression de cartes postales
Lithographie... Lot 236
résultat :
Estimation :
CÉSAR (1921-1998)
Lithographie
Signée en bas à droite
Non numérotée
64 x 49 cm
Lithograph
Signed lower right
Unnumbered
25 1/4 x 19 1/4 in.