SEEN (Né en 1961)
Mad Transit artist, 2009
Acrylique... Lot 238
résultat :
Estimation :
SEEN (Né en 1961)
Mad Transit artist, 2009
Acrylique sur toile
Signée et datée au revers
81 x 60 cm
Acrylic on canvas
Signed and dated on the reverse
31 7/8 x 23 5/8 in.