FRANZ PRIKING (1929-1979)
Hommage à Van Gogh
Huile... Lot 241
résultat :
Estimation :
FRANZ PRIKING (1929-1979)
Hommage à Van Gogh
Huile sur toile
Signée et titrée en bas à droite
116,5 x 89 cm
Oil on canvas
Signed and titled lower right
45 7/8 x 35 in.