Jean-Marie GUINY (1954-2010)
Jason
Gravure signée... Lot 245
résultat :
Estimation :
Jean-Marie GUINY (1954-2010)
Jason
Gravure signée en bas à droite, titrée vers le milieu et numérotée 112/125 en bas à gauche.
Un certificat de l'éditeur Robert MOURET daté à Agay, le 3 janvier 1994, sera remis à l'acquéreur.
25 X 31 cm