ECOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Vue du Drachenfels... Lot 271
résultat :
Estimation :
Vue du Drachenfels sur le Rhin
Aquarelle
Signature illisible
Datée 1824 au verso
Située « Iles Drachenfels » au revers
15,5 x 20,5 cm