Lot n° 271

résultat :
Estimation :

ECOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE Vue du Drachenfels sur le Rhin Aquarelle Signature illisible Datée 1824 au verso Située « Iles Drachenfels » au revers 15,5 x 20,5 cm