D'APRÈS BERNARD BUFFET (1928-1999)
Les Hortensias... Lot 274
résultat :
Estimation :
Les Hortensias bleus
Tapisserie en laine
Signée et datée 1971 dans la broderie
100 x 75 cm
Wool tapestry
Signed and dated 1971 in the embroidery
39 3/8 x 29 1/2 in.