MARTINO COPPES (Né en 1965)
Sans titre 61, 1998
Photographie... Lot 275
résultat :
Estimation :
MARTINO COPPES (Né en 1965)
Sans titre 61, 1998
Photographie en couleurs, tirage C-Print
Signée sur une étiquette au revers
77 x 110 cm
Colored photograph, C-Print
Signed on a label on the reverse
30 1/4 x 43 1/4 in.
Provenance
Galleria Monica De Cardenas, Milan (étiquette au revers)
Collection particulière