YVARAL (1934-2002)
Structure en progression positif
Sérigraphie... Lot 281
résultat :
Estimation :
YVARAL (1934-2002)
Sérigraphie sur aluminium
Signée, titrée, numérotée 59/100 au revers
47,5 x 47,5 cm
Silkscreen print on aluminium
Signed, titled, numbered 59/100 at the reverse
18 3/4 x 18 3/4 in.
Provenance
Collection particulière