UN SERVICE À POISSON
En porcelaine à décor aquatique... Lot 303
résultat :
Estimation :
UN SERVICE À POISSON
En porcelaine à décor aquatique animé de poissons bordé d’une ferronnerie dorée comprenant :
Douze assiettes et un plat de présentation
Limoges, Xxe siècle