MAISON JULLIENNE A PARIS
Assiette en porcelaine... Lot 308
résultat :
Estimation :
MAISON JULLIENNE A PARIS
Assiette en porcelaine polychrome à bord contour, centrée d'un important bouquet de fleurs.
Le marli sur fond vert à décor de trois cartouches garnis de petits bouquets.
Diamètre : 25,5 cm
XIXème siècle