SEVRES
Paire de biscuits
Amours portant des paniers... Lot 309
résultat :
Estimation :
SEVRES
Paire de biscuits
Amours portant des paniers de fruits et Amours à la cage
Marqués Sèvres et lettre date F (1758-9)
Les Amours à la cage numérotés 5
H : 23 et 25 cm
(Restaurations)