Lot n° 326

résultat :
Estimation :

PETIT BRONZE JAPONAIS DE MIYAO En bronze patiné et doré sur socle en bois Japon, XIXème siècle, Période Meiji (1868 - 1912) H : 8,5 cm Hauteur avec le socle : 11 cm Manque les deux bras