PETIT BRONZE JAPONAIS DE MIYAO
En bronze patiné... Lot 326
résultat :
Estimation :
En bronze patiné et doré sur socle en bois
Japon, XIXème siècle, Période Meiji (1868 - 1912)
H : 8,5 cm
Hauteur avec le socle : 11 cm Manque les deux bras