MÉDAILLON OVALE
En bronze doré à décor d’un buste... Lot 327
résultat :
Estimation :
MÉDAILLON OVALE
En bronze doré à décor d’un buste de profil gauche d’homme barbu en fort relief sur fond amati ; bélière.
Fin du XVIIème siècle
Hauteur avec bélière : 20 cm
(Petite perce de fonte)