Lot n° 374

résultat :
Estimation :

IRÉNÉE ROCHARD (1906-1984) Oiseaux branchés picorant des cerises Paire d’épreuves en bronze polychrome Terrasse de marbre noir Signées sur les pieds des cerisiers et sur l’une des deux bases. H : 25 cm