IRÉNÉE ROCHARD (1906-1984)
Oiseaux branchés picorant... Lot 374 01
résultat :
Estimation :
IRÉNÉE ROCHARD (1906-1984)
Oiseaux branchés picorant des cerises
Paire d’épreuves en bronze polychrome
Terrasse de marbre noir
Signées sur les pieds des cerisiers et sur l’une des deux bases.
H : 25 cm