SEVRES
Garniture de cheminée en porcelaine comprenant... Lot 377
résultat :
Estimation :
SEVRES
Garniture de cheminée en porcelaine comprenant une jardinière et deux cache - pots en porcelaine blanche et émaux
polychromes sur fond de réserves bleu ciel et de dorure
Epoque XIXème siècle
Dimensions jardinière : 15,5 x 36 x 20 cm
Cache-pots : 15,5 x 35 cm