PAIRE DE VASES CORNET
En porcelaine sur des chevaux... Lot 387
résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES CORNET
En porcelaine sur des chevaux ailés couchés sur une terrasse.
Décor polychrome et doré dans l’esprit de Jacob Petit.
Vers 1840.
30 x 22 x 11 cm
(petits manques)