MARCELLO FANTONI (1915-2011)
Vase, 1950
Céramique... Lot 393
résultat :
Estimation :
MARCELLO FANTONI (1915-2011)
Vase, 1950
Céramique vernissée bleue
Signé et daté au cul
Hauteur : 60 cm
Petit éclat en bordure à la base
Provenance
Atelier de l'artiste