ALBERIC COLLIN (1886-1962)
La gardeuse d'oies
Epreuve... Lot 404
résultat :
Estimation :
ALBERIC COLLIN (1886-1962)
La gardeuse d'oies
Epreuve en bronze à patine doré
Signée sur la terasse
Hauteur : 31 cm
Gilt patinated bronze
Signed on the base
Height: 12 1/4 in.