SARREGUEMINES ENSEMBLE DE SIX ASSIETTES
En porcelaine... Lot 429
résultat :
Estimation :
En porcelaine blanche à décor polychrome de modèles
différents sur le thème du cirque
Titrée : «Devinettes» «Le coeur et la main» «Légumes»
Diamètre : 22 cm