CREIL ENSEMBLE DE DIX ASSIETTES
En porcelaine... Lot 430
résultat :
Estimation :
En porcelaine blanche à décor noir, bleu et
polychrome sur le thème du Cirque
Toutes titrées : «l’âne savant ,l’éléphant baba,
le lapin intrépide, …..»
Diamètre : environ 21 cm