VILLEROY ET BOCH ROLF KNIE
Un ensemble en porcelaine... Lot 433
résultat :
Estimation :
VILLEROY ET BOCH ROLF KNIE
Un ensemble en porcelaine blanche
à décor polychrome sur le thème du
cirque composé d’un cendrier, une boite
ronde, trois vases, deux mugs et d’un
plat sur présentoir